Anmeldung/Registration per email an
sc-bayerwald@t-online.de
Name, Vorname
FIDE-ID
ELO oder DWZ
Geburtstag
Land
Verein
Barzahlung vor Ort oder Banküberweisung ?
cash or bank transfer ?
Sie bekommen eine Anmeldebestätigung per email. Bei Banküberweisung bekommen Sie zusätzlich die Kontoverbindung zugemailt.
You will receive a registration confirmation by email. If you make a bank transfer, you will also receive the account details by email.
Stand der Anmeldungen/ Registrations (18.3.)
61 TN
Open
Titel / title / tituly | Name | Vorname | Elo | Fide-ID | Land | Verein | |
1 | IM | Gusain | Himal | 2491 | 5033861 | IND | - |
2 | GM | Milov | Leonid | 2422 | 14101068 | GER | SC Noris-Tarrasch Nürnberg |
3 | FM | Chassard | Cedric | 2253 | 16243536 | GER | SC Caissa Schwarzenbach |
4 | Schröder | Wilfried | 2128 | 4608054 | GER | SV Wattenscheid | |
5 | FM | Bensch | Patrick | 2125 | 4617401 | GER | SC Rottal |
6 | Kottmair | Toni | 2120 | 4630033 | GER | SK Königsbrunn | |
7 | Osthoff | Michael | 2088 | 4679288 | GER | Münchener SC 1836 | |
8 | Meertens | Martin | 2064 | 4678362 | GER | Klub-Kölner-Schachfreunde | |
9 | Hittinger | Christian | 1981 | 24612057 | GER | SV Röhrnbach | |
10 | Huber | Benedikt | 1958 | 16281225 | GER | SK Kelheim 1920 | |
11 | Eichstädt | Enrico | 1948 | 4616200 | GER | SK Norderstedt von 1975 | |
12 | Seifert | Werner | 1918 | 4698045 | GER | SC Gröbenzell | |
13 | Schultes Dr. | Christoph | 1911 | 12905674 | GER | Schachklub Landau-Dingolfing | |
14 | Burns | Mikala Tristan | 1819 | 16288459 | GER | Club SG Grün Weiß Dresden | |
15 | Mucke | Sebastian | 1756 | 4670060 | GER | TSV Rohrbach | |
16 | Malditz | Dieter | 1755 | 16244028 | GER | Ludwigshafen 1912 | |
17 | Wöhl | Torsten | 1441 | 12940364 | GER | SC Groß-Zimmern | |
18 | Cwiklik | Jonah | 1241 | 34607692 | GER | SC Postbauer-Heng | |
19 | Cwiklik | Julian | 1147 | 34607684 | GER | SC Postbauer-Heng |
Senioren
Titel | Name | Vorname | Elo | Fide-ID | Land | Verein | |
1 | CM | Schatz | Christian | 2182 | 4641620 | GER | SC Postbauer-Heng |
2 | FM | Plüg | Andreas | 2175 | 4634195 | GER | Preetzer TSV |
3 | Migl | Dieter | 2124 | 4607147 | GER | Stuttgarter Schachfreunde | |
4 | FM | Kargoll | Peter | 2117 | 4607961 | GER | Schachklub Frankenthal |
5 | Willsch | Matthias | 2114 | 4628667 | GER | Preetzer TSV | |
6 | CM | Herbold | Manfred | 2105 | 4682882 | GER | SC Niedermohr-Hütschenhausen |
7 | Kneutgen | Alexander | 2052 | 4637364 | GER | SG Niederkassel | |
8 | Hamlack | Heinz | 2000 | 24668095 | GER | PSV Memmingen | |
9 | Pühn | Georg | 1984 | 4692934 | GER | Schwarz-Weiß Nürnberg Süd | |
10 | Müller-Imm Dr. | Joachim | 1959 | 34661786 | GER | SC Waldbronn | |
11 | Fleuch | Hans-Jürgen | 1939 | 4619617 | GER | SC 1924 Kettig | |
12 | Beulertz Dr. | Stefan | 1939 | 5600740 | MLT | SG Werl-Wickede 81/73 | |
13 | Nagy | Laszlo | 1909 | 24618470 | GER | SC Bayerwald Regen-Zwiesel | |
14 | Welsch | Roland | 1906 | 4620151 | GER | SV Multatuli Ingelheim | |
15 | Reuter | Roland | 1903 | 4610300 | GER | SK Schwabach 1907 | |
16 | Hilbig | Dieter | 1882 | 24642851 | GER | ESV Gera | |
17 | Ahlvers | Ullrich | 1882 | 34668683 | GER | Karlsruher Schachfreunde 1853 | |
18 | Mayr | Günter | 1875 | 34603646 | GER | Rot-Weiß Klettham | |
19 | Herold | Hansjörg | 1835 | 4674197 | GER | SV 23 Böckingen | |
20 | Kuppinger | Bernd | 1834 | 16275934 | GER | SC Waldbronn | |
21 | Ahlvers | Carsten | 1813 | 16289072 | GER | Schachtiger Langenhagen | |
22 | Menz | Robert | 1811 | 12901920 | GER | SC Falke Saerbeck | |
23 | Bauer | Dieter | 1769 | 4667751 | GER | TSF Ditzingen | |
24 | Klimpel | Siegfried | 1746 | 1270271 | GER | TSV Kareth-Lappersdorf | |
25 | Mitschka | Manfred | 1740 | 16248392 | GER | SK Neuburg | |
26 | Kurpiela | Franz | 1738 | 12979465 | GER | TSG Öhringen | |
27 | Hiby | Harald | 1712 | 12931535 | GER | Schachverein 1947 Dormagen | |
28 | Jacob | Karl-Heinz | 1699 | 12989053 | GER | SG 1951 Sonneberg | |
29 | Trinkl | Andreas | 1651 | 1270682 | GER | SC Bayerwald Regen-Zwiesel | |
30 | Mitterholzer | Helmuth | 1644 | 1631152 | AUT | Raiba Donnerskirchen | |
31 | Otto | Klaus | 1616 | 4694562 | GER | Thüringer Schachverein Triebes | |
32 | Barnowski | Roman | 1606 | 16255240 | GER | Schwarz-Weiß Nürnberg Süd | |
33 | Kilian | Claus | 1569 | 16247710 | GER | SV 1947 Walldorf | |
34 | Schallok | Helmut | 1548 | 12991090 | GER | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | |
35 | Sombetzki | Detlef | 1531 | 16244184 | GER | Bochumer SV 02 | |
36 | Krause | Helmut | 1491 | 16219490 | GER | SK Freilassing 1927 | |
37 | Krause | Marianne | 1489 | 16219600 | GER | SK Freilassing 1927 | |
38 | Kainz | Eva-Maria | 1445 | 16288653 | GER | SC Rottal | |
39 | Margraf | Dieter | 1441 | 16236696 | GER | SC Sulzbach-Rosenberg | |
40 | Kofler | Albin Ernst | 1433 | 840530 | ITA | Schachclub -Lana |
Breitenschach
Name | Vorname | Elo | FiDE-ID | Land | Verein | |
1 | Fleuch | Dionysos | 34683577 | GER | SC 1924 Kettig | |
2 | Ilsemann | Leonardo | 34690395 | GER | TSV Solln |