Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort Geburt Info1
1. Delchev,Aleksander GM 2571 SV Deggendorf 1971  
2. Mirzoev,Emil IM 2498   1996  
3. Pap,Misa GM 2461 SF Augsburg 1979  
4. Milov,Leonid GM 2472 SC NT Nürnberg 1966  
5. Peng,Li Min IM 2452 UKRAINE 1997  
6. Rotstein,Arkadij GM 2471 SG Porz 1961  
7. Hoffmann,Michael GM 2438 SV Sundern 1970  
8. Bogdanov,Egor IM 2407 SF Gerresheim 1996  
9. Sergeev,Vladimir GM 2415 UKRAINE 1964  
10. Poetz,Florian IM 2389 Österreich 1991  
11. Hopman,Pieter IM 2363 SV Mülheim-Nord 1972  
12. Hausner,Ivan IM 2370 SC Bayerwald 1952  
13. Schleining,Zoya IM 2339 SV Letmathe 1961  
14. Pohl-Kuemmel,Jens-Uw FM 2288 Post Regensburg 1958  
15. Woelk,Tom-Frederic   2229 Hamburger SK 2003  
16. Vuckovic,Zarko   2276 SF Augsburg 2001  
17. Senner,Peter   2231 SC TH/Bad Wörishofen 1960  
18. Kleibel,Uwe   2217 SC Ortenburg 1991  
19. Hoffmann,Sebastian   2199 SC NT Nürnberg 2000  
20. Bensch,Patrick FM 2197 SC Rottal-Inn 1968  
21. Beck,Gerald   2176 TSV Haunstetten 1961  
22. Schelle,Artur   2176 SK Tarrasch München 1960  
23. Schmid,Wolfgang FM 2162 Stuttgarter SF 1941  
24. Hoffmann,Tim   2152 ESV Gera 1997  
25. Fauth,Dietmar,Dr.   2122 Münchener SC 1951  
26. Grüttner,Ralf   2118 SK Freising 1968  
27. Zepke,Armin   2122 SC Bayerwald 1971  
28. Fuchs,Michael   2114 DJK SF Haselbach 1954  
29. Schmahl,Stephan   2101 SC Bav. Regensburg 1964  
30. Bielmeier,Ludwig   2083 SV Deggendorf 1965  
31. Medunova,Vera WIM 2093 SK Rothenburg 1965  
32. Jergler,Karl-Heinz   2094 SC Rottal-Inn 1953  
33. Kottmair,Toni   2086 SK Königsbrunn 1969  
34. Schwenkreis,Thomas   2048 SV Oberursel 1942  
35. Titz,Heimo FM 2048 ÖSTERREICH 1936  
36. Gschwendtner,Stanisl   2042 SC Bayerwald 1962  
37. Neiß,Josef Martin   2041 SK Mering 1973  
38. Palmi,Herbert   2056 SC Bayerwald 1962  
39. Kolb,Wolfgang   2034 SK Königsbrunn 1974  
40. Beulertz,Stefan,Dr.   2046 SG Werl-Wickede 1960  
41. Huhs,Sven   2027 FG Wohlde 1964  
42. Villani,Cristian   2017 SK Durlach 1975  
43. Stötzel, Michael   900 SCHWEIZ    
44. Schleich,Theodor,Dr.   2000 Münchener SC 1947  
45. Van der Meiden,Dirk   1992 HOLLAND 1967  
46. Glaser,Max   1949 SC Furth Waldmünchen 2002  
47. Kasüschke,Lars   1980 SG Schwäbisch Gmünd 2000  
48. Stötzel, Lars   1000 SCHWEIZ    
49. Strangmueller,Andrea   1968 SK Landshut 1969  
50. Brandsma,Romayn   1957 HOLLAND 2006  
51. Mattes,Heinz,Dr.   1953 Münchener SC 1951  
52. Frühe,Norbert   1956 SF Hörden 1965  
53. Pfeifer,Wilfried   1916 TSF Ditzingen 1954  
54. Brock,Ditmar   1933 SC Bad Kötzting 1947  
55. Reuter,Roland   1930 SK Schwabach 1966  
56. Kneutgen,Alexander   1933 SG Niederkassel 1961  
57. Seifert,Ronny   1888 Glauchauer SC 1974  
58. Vennemann,Jürgen   1925 SC Hersbruck 1965  
59. Speicher,Franz   1895 SV Dicker Turm Essli 1956  
60. Liebold,Aaron   1969 ESV Gera 2004  
61. Lorencova,Vera   1892 SC Waldsassen 1975  
62. Weisheit,Erik   1862 SF Augsburg 2000  
63. Vanhee,Lars   1895 BELGIEN 2005  
64. Höhfeld,Markus   1895 Münchener SC 1963  
65. Wacker,Andreas   1852 SC Lambsheim 2001  
66. Meixner,Torsten   1881 SK Gernsbach 1970  
67. Heiduk,Christoph   1870 SC Bayerwald 1966  
68. Malditz,Dieter   1869 SK Ludwigshafen 1953  
69. Eggeling,Philipp   1869 Post Regensburg 1983  
70. Uneken,Bert   1860 HOLLAND 1957  
71. Schmitz,Tim   1870 SC Sendling 1968  
72. Albrecht,Manuel   1833 SK Landau-Dingolfing 1995  
73. Schreib,Marc   1839 SK Neuperlach 1971  
74. Danninger,Jannik   1912 TV Tegernsee 2005  
75. Navarro Gevers,Danie   1813 MTV Ingolstadt 1974  
76. Simacek,Vaclav   1825 SC Bayerwald 1969  
77. Mittermaier,Johann   1842 SV Deggendorf 1967  
78. Bergmann,Reiner   1823 SC Bayerwald 1983  
79. Kronschnabl,Matthias   1837 SC Bayerwald 1991  
80. Hamberger,Robert   1804 SC Bayerwald 1974  
81. Brands,Kevin   1799 HOLLAND 2003  
82. Nahlik,Bernhard,Dr.   1794 SC Ansbach 1966  
83. Fuchs,Florian   1818 DJK SF Haselbach 2007  
84. Tober,Julian   1796 SV Unser Fritz 1991  
85. Dosch,Markus   1787 SK Buchen 1979  
86. Desoye,Gernot, Dr.   1777 Österreich 1954  
87. Schumacher,Ralph   1771 BG Buchen 1974  
88. Kiwitz,Henri   1803 SV Unser Fritz 2001  
89. Peglau,Mirjam   1825 Seeblick 2005  
90. Stutz,Robert   1729 TSV Grossmehring 1962  
91. McPherson,Elisha   1794 SF Augsburg 2002  
92. David,Sebastian   1715 PSV Memmingen 1984  
93. Van Hoorebeke,Jimmy   1700 BELGIEN 1973  
94. Gajewski,Richard   1690 Wolframs-Eschenbach 1958  
95. Schindlbeck,Johann   1664 FC Bayern München 1954  
96. Schreiber,Egwin   1644 SV Deggendorf 1955  
97. Merkl,Michael   1635 TSV Kösching 1968  
98. Peglau,Charis   1835 Seeblick 2008  
99. Rösch,Felix   1624 SV Urmitz 2003  
100. Thullen,Andre   1620 SV Urmitz 2000  
101. Steppuhn,Simone   1613 Brühler SK 1967  
102. Kissel,Ralf   1597 SK Mannheim 1970  
103. Tiggemann,Felix   1520 SF Schöneck 2007  
104. Krauß,Andreas   1996 SV Deggendorf 1962  
105. Fennel,Herbert   1741 SV Frankfurt Nord 1948  
106. Lenhard,Alexander   1546 SV Deggendorf 1983  
107. Wudi,Tobias   1513 SC Bayerwald 2001  
108. Weis,Hans-Jürgen   1485 Bille SC 1956  
109. Zehrer,Heinrich   1487 SV Deggendorf 1953  
110. Rogge,Marloes   1483 HOLLAND 1982  
111. Steinhauer,Artur   1489 SC Bav Regensburg 2004  
112. Krejci,Vera Marie   1477 TSCHECHIEN 2008  
113. Krawiec,Jan   1424 SV Unser Fritz 2002  
114. Hedzic,Omer   1424 SC Bayerwald 1949  
115. Hoffmann,Steffen   1426 SC NT Nürnberg 1966  
116. Navarro Jahnke,Leo   1621 MTV Ingolstadt 2009  
117. Frühe,David   1353 SF Hörden 1996  
118. Marmy,Milo   1377 SCHWEIZ 2008  
119. Burns,Mikala   1518 SG GW Dresden 2008  
120. Rous,Dominik   1363 TSCHECHIEN 2006  
121. Görl,Peter   1315 SC Gardez-Viechtach 1972  
122. Seifert,Nico   1421 Muldental W-H 2007  
123. Navarro Jahnke,Eric   1434 MTV Ingolstadt 2007  
124. Navarro Gevers,Olive   1266 SPANIEN 1972  
125. D'Alonzo,Juan-Pablo   1261 SV UF Wanne Eickel 2004  
126. Pozniak,Yunna   1224 UKRAINE 2008  
127. Peglau,Paul David   1121 Seeblick 2013  
128. spielfrei