Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Pirrot,Dieter IM 2315   SV Hofheim GER 1964
2. Pribyl,Josef IM 2234   SC Bamberg CZE 1947
3. Blechzin,Igor, Dr. IM 2221   RUSSLAND RUS 1941
4. Oberhofer,Max   2187   SC Kempten GER 1950
5. Lorenc,Tomas   2158   SC Waldsassen CZE 1967
6. Köhler,Gerhard,Dr.   2197   USV Halle GER 1956
7. Gläßl,Matthias   2148   ESV Gera GER 1953
8. Herbold,Manfred CM 2081   SC Niedermohr-Hütsch GER 1966
9. Kümpers,Ulrich   2030   SK Tarrasch München GER 1952
10. Korte,Markus   2028   Chess Tigers GER 1963
11. Augustin,Christian   1971   SF Wadgassen GER 1963
12. Benischek,Wolfgang   2022   SK Freising GER 1956
13. Greul,Hans   2009   SK Schwabach GER 1953
14. Hamlack,Heinz   1986   Post-SV Memmingen GER 1961
15. Godoj,Veit   1995   Königsjäger SW GER 1961
16. Kurka,Dieter   2006   Kölner SK Lasker GER 1951
17. Pühn,Georg   1990   SW Nürnberg Süd GER 1951
18. Nickl,Klaus, Prof.   1988   Österreich AUT 1942
19. Limberg,Siegfried   1983   SF Taunus GER 1937
20. Neubauer,Jaroslaus   2014   SK Schweinfurt GER 1950
21. Steiger,Michael   2016   SC Kreuzberg GER 1957
22. Gerl,Hans,Dr.   1955   SG Fürth GER 1947
23. Steinbach,Peter   1958   SV Crailsheim GER 1969
24. Schwalb,Manfred   1965   SV Calw GER 1950
25. Fleuch,Hans-Jürgen   1951   SV Urmitz GER 1946
26. Halli,Gerhard   1955   SK Sandhausen GER 1958
27. Schmidt,Matthias   1949   SC Wolfratshausen GER 1962
28. Waltenberger,Udo   1986   SV Eiche Reichenbran GER 1952
29. Bock,Ortwin   1938   SK Landshut GER 1939
30. Meul,Willi   1904   SV Hürth-Berrenrath GER 1954
31. Mahnke,Ralf,Dr.   1925   SC Nidderau GER 1963
32. Wittkugel,Friedhelm   1920   SV Kamen GER 1933
33. Ketzscher,Roland   1917   USG Chemnitz GER 1949
34. Hilbig,Dieter   1943   ESV Gera GER 1952
35. Riedl,Maximilian   1905   SC Furth Waldmünchen GER 1948
36. Supplieth,Peter   1880   SC Kevelaer GER 1953
37. Latzel,Wolfgang   1881   SK Landshut GER 1950
38. Wolff,Peter   1915   VSG Offenbach GER 1964
39. Schmid,Johann   1886   SV WB Allianz Münche GER 1959
40. Busch,Jörg   1851   SV Wersten GER 1961
41. Bauer,Werner   1881   SV WB Allianz Münche GER 1959
42. Klimpel,Siegfried   1843   TSV Kareth-Lappersdo GER 1948
43. Peglau,Markus,Dr.   1849   Seeblick GER 1962
44. Bräu,Ludwig   1818   SK Marktoberdorf GER 1931
45. Zwetz,Anita   1828 W TSV Kareth-Lappersdo GER 1958
46. Boldt,Heinrich   1803   TSV Kareth-Lappersdo GER 1943
47. Schuster,Herbert   1774   SK Landshut GER 1940
48. Meckel,Helmut   1804   SG Solingen GER 1941
49. Kirschner,Torsten   1767   ESV Gera GER 1957
50. Moser,Andreas   1693   SC Pasing GER 1955
51. Riha,Peter   1720   Schleswiger SV GER 1954
52. Wacker,Manfred   1741   SC Lambsheim GER 1955
53. Loibl,Johann   1713   Österreich AUT 1956
54. Otto,Klaus   1725   SV Triebes GER 1941
55. Trinkl,Andreas   1620   SV Walldorf GER 1958
56. Sagner,Günter   1696   SC Bayerwald GER 1940
57. Völler,Lothar   1666   FS Dortmund GER 1941
58. Riess,Michael   1686   SC Ansbach GER 1955
59. Cordts,Elof   1710   SC Erlangen GER 1956
60. Auterhoff,Jürgen,Dr.   1673   SC Pasing GER 1954
61. Yon,Gregory   1658   Bergische SF GER 1964
62. Groß-Winter,Günter   1664   SC Ansbach GER 1950
63. Kurze,Volker   1658   SC RT Altstadt Münch GER 1949
64. Redeker,Frank,Dr.   1677   SF Brand GER 1951
65. Nusser,Hans-Karl,Dr.   1601   Münchener SC GER 1950
66. Pisz,Bretislav   1599   TSCHECHIEN CZE 1950
67. Gottwald,Helmut   1589   vereinslos GER 1955
68. Berger,Siegfried   1548   SK Neuperlach GER 1951
69. Glatz,Volker   1515   SC Bayerwald GER 1953
70. Lübbers,Doris,Dr.   1514 W SF Taunus GER 1934
71. Bräu,Emmi   1477 W SK Marktoberdorf GER 1936
72. Gädt,Mario   1502   SV Bergen GER 1967
73. Barnowski,Roman   1459   SW Nürnberg Süd GER 1957
74. Krejci,Zdenek, Dr.   1432   TSCHECHIEN CZE 1957
75. Warnecke,Jens   1530   SC Weilerbach GER 1948
76. Scheler,Heinz   1114   SC Heilsbronn GER 1952
77. spielfrei     *