Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 7. Weinmann,Helene   1405 () - 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 () 0 - 1
2 2. Lorencova,Vera   1862 () - 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 () 1 - 0
3 9. Rempe,Mieke   1330 () - 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 () 0 - 1
4 4. Zwetz,Anita   1705 () - 10. Rempe,Janne   1315 () 1 - 0
5 11. Wolff,Beate   1187 () - 5. Stowicek,Yara Mat   1690 () 0 - 1
6 6. Kühne,Maria   1661 () - 12. Mohammadi,Sholeh   971 () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (1) - 4. Zwetz,Anita   1705 (1) 1 - 0
2 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (1) - 2. Lorencova,Vera   1862 (1) 0 - 1
3 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (1) - 6. Kühne,Maria   1661 (1) 1 - 0
4 10. Rempe,Janne   1315 (0) - 7. Weinmann,Helene   1405 (0) 1 - 0
5 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (0) - 11. Wolff,Beate   1187 (0) 1 - 0
6 12. Mohammadi,Sholeh   971 (0) - 9. Rempe,Mieke   1330 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 2. Lorencova,Vera   1862 (2) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (2) 1 - 0
2 4. Zwetz,Anita   1705 (1) - 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (2) 0 - 1
3 9. Rempe,Mieke   1330 (1) - 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (1) 0 - 1
4 6. Kühne,Maria   1661 (1) - 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (1) ½ - ½
5 11. Wolff,Beate   1187 (0) - 10. Rempe,Janne   1315 (1) 0 - 1
6 7. Weinmann,Helene   1405 (0) - 12. Mohammadi,Sholeh   971 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (3) - 2. Lorencova,Vera   1862 (3) ½ - ½
2 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (2) - 10. Rempe,Janne   1315 (2) 1 - 0
3 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (2) - 6. Kühne,Maria   1661 (1½) 1 - 0
4 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (1½) - 9. Rempe,Mieke   1330 (1) 0 - 1
5 11. Wolff,Beate   1187 (0) - 7. Weinmann,Helene   1405 (0) 0 - 1
6 12. Mohammadi,Sholeh   971 (1) - 4. Zwetz,Anita   1705 (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (3) - 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (3½) 1 - 0
2 10. Rempe,Janne   1315 (2) - 2. Lorencova,Vera   1862 (3½) ½ - ½
3 9. Rempe,Mieke   1330 (2) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (3) ½ - ½
4 4. Zwetz,Anita   1705 (2) - 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (1½) + - -
5 6. Kühne,Maria   1661 (1½) - 7. Weinmann,Helene   1405 (1) ½ - ½
6 12. Mohammadi,Sholeh   971 (1) - 11. Wolff,Beate   1187 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (3½) - 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (4) ½ - ½
2 2. Lorencova,Vera   1862 (4) - 4. Zwetz,Anita   1705 (3) 1 - 0
3 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (3½) - 10. Rempe,Janne   1315 (2½) 1 - 0
4 7. Weinmann,Helene   1405 (1½) - 9. Rempe,Mieke   1330 (2½) ½ - ½
5 11. Wolff,Beate   1187 (0) - 6. Kühne,Maria   1661 (2) 0 - 1
6 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (1½) - 12. Mohammadi,Sholeh   971 (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 6. Kühne,Maria   1661 (3) - 2. Lorencova,Vera   1862 (5) 0 - 1
2 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (4) - 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (4½) 1 - 0
3 4. Zwetz,Anita   1705 (3) - 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (4½) 1 - 0
4 9. Rempe,Mieke   1330 (3) - 11. Wolff,Beate   1187 (0) ½ - ½
5 7. Weinmann,Helene   1405 (2) - 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (2½) 0 - 1
6 10. Rempe,Janne   1315 (2½) - 12. Mohammadi,Sholeh   971 (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 2. Lorencova,Vera   1862 (6) - 9. Rempe,Mieke   1330 (3½) 1 - 0
2 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (3½) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (5) 0 - 1
3 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (4½) - 7. Weinmann,Helene   1405 (2) ½ - ½
4 4. Zwetz,Anita   1705 (4) - 11. Wolff,Beate   1187 (½) 1 - 0
5 10. Rempe,Janne   1315 (3½) - 6. Kühne,Maria   1661 (3) 1 - 0
6 12. Mohammadi,Sholeh   971 (2) - 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (4½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 11. Wolff,Beate   1187 (½) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1952 (6) 0 - 1
2 3. Just,Anita,Dr. WFM 1866 (5½) - 8. Cheredzhiyska,Iva   1447 (3½) 1 - 0
3 5. Stowicek,Yara Mat   1690 (5) - 10. Rempe,Janne   1315 (4½) 1 - 0
4 7. Weinmann,Helene   1405 (2½) - 4. Zwetz,Anita   1705 (5) ½ - ½
5 9. Rempe,Mieke   1330 (3½) - 6. Kühne,Maria   1661 (3) 1 - 0
6 12. Mohammadi,Sholeh   971 (2) - 2. Lorencova,Vera   1862 (7) 0 - 1