Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 7. Krause,Marianne   1585 () - 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 () 0 - 1
2 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 () - 8. Kühne,Maria   1517 () 1 - 0
3 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 () - 3. Freter,Anke   1785 () ½ - ½
4 4. Ehmann,Johanna   1763 () - 10. Samanci,Aynur   1327 () 1 - 0
5 11. Knobel,Dagmar   1324 () - 5. Morio,Estelle   1759 () 0 - 1
6 6. Grund,Melanie   1740 () - 12. Wolff,Beate   1146 () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (1) - 4. Ehmann,Johanna   1763 (1) 1 - 0
2 5. Morio,Estelle   1759 (1) - 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (1) 1 - 0
3 3. Freter,Anke   1785 (½) - 6. Grund,Melanie   1740 (1) 0 - 1
4 8. Kühne,Maria   1517 (0) - 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (½) 1 - 0
5 12. Wolff,Beate   1146 (0) - 7. Krause,Marianne   1585 (0) 1 - 0
6 10. Samanci,Aynur   1327 (0) - 11. Knobel,Dagmar   1324 (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 6. Grund,Melanie   1740 (2) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (2) 0 - 1
2 4. Ehmann,Johanna   1763 (1) - 5. Morio,Estelle   1759 (2) ½ - ½
3 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (1) - 12. Wolff,Beate   1146 (1) 1 - 0
4 11. Knobel,Dagmar   1324 (½) - 8. Kühne,Maria   1517 (1) ½ - ½
5 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (½) - 10. Samanci,Aynur   1327 (½) ½ - ½
6 7. Krause,Marianne   1585 (0) - 3. Freter,Anke   1785 (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (3) - 5. Morio,Estelle   1759 (2½) ½ - ½
2 6. Grund,Melanie   1740 (2) - 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (2) 0 - 1
3 3. Freter,Anke   1785 (1½) - 4. Ehmann,Johanna   1763 (1½) 0 - 1
4 8. Kühne,Maria   1517 (1½) - 10. Samanci,Aynur   1327 (1) 1 - 0
5 12. Wolff,Beate   1146 (1) - 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (1) 0 - 1
6 7. Krause,Marianne   1585 (0) - 11. Knobel,Dagmar   1324 (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (3) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (3½) 0 - 1
2 5. Morio,Estelle   1759 (3) - 8. Kühne,Maria   1517 (2½) 1 - 0
3 4. Ehmann,Johanna   1763 (2½) - 6. Grund,Melanie   1740 (2) 0 - 1
4 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (2) - 7. Krause,Marianne   1585 (1) 0 - 1
5 11. Knobel,Dagmar   1324 (1) - 3. Freter,Anke   1785 (1½) 0 - 1
6 10. Samanci,Aynur   1327 (1) - 12. Wolff,Beate   1146 (1) ½ - ½
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (4½) - 8. Kühne,Maria   1517 (2½) ½ - ½
2 5. Morio,Estelle   1759 (4) - 6. Grund,Melanie   1740 (3) ½ - ½
3 3. Freter,Anke   1785 (2½) - 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (3) 0 - 1
4 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (2) - 4. Ehmann,Johanna   1763 (2½) 0 - 1
5 10. Samanci,Aynur   1327 (1½) - 7. Krause,Marianne   1585 (2) 0 - 1
6 12. Wolff,Beate   1146 (1½) - 11. Knobel,Dagmar   1324 (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 3. Freter,Anke   1785 (2½) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (5) 0 - 1
2 7. Krause,Marianne   1585 (3) - 5. Morio,Estelle   1759 (4½) 0 - 1
3 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (4) - 4. Ehmann,Johanna   1763 (3½) 0 - 1
4 6. Grund,Melanie   1740 (3½) - 10. Samanci,Aynur   1327 (1½) 1 - 0
5 8. Kühne,Maria   1517 (3) - 12. Wolff,Beate   1146 (1½) 1 - 0
6 11. Knobel,Dagmar   1324 (2) - 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (2) ½ - ½
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (6) - 11. Knobel,Dagmar   1324 (2½) 1 - 0
2 5. Morio,Estelle   1759 (5½) - 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (2½) 1 - 0
3 8. Kühne,Maria   1517 (4) - 6. Grund,Melanie   1740 (4½) 0 - 1
4 4. Ehmann,Johanna   1763 (4½) - 7. Krause,Marianne   1585 (3) 1 - 0
5 10. Samanci,Aynur   1327 (1½) - 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (4) ½ - ½
6 12. Wolff,Beate   1146 (1½) - 3. Freter,Anke   1785 (2½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt - TNr Teilnehmer Tite TWZ Punkt Ergebnis
1 9. Aytacoglu,Yagmur   1428 (2½) - 1. Von Herman,Brigit WFM 1965 (7) - - +
2 12. Wolff,Beate   1146 (1½) - 5. Morio,Estelle   1759 (6½) 0 - 1
3 4. Ehmann,Johanna   1763 (5½) - 8. Kühne,Maria   1517 (4) ½ - ½
4 6. Grund,Melanie   1740 (5½) - 7. Krause,Marianne   1585 (3) 1 - 0
5 2. Just,Anita,Dr. WFM 1951 (4½) - 11. Knobel,Dagmar   1324 (2½) 1 - 0
6 3. Freter,Anke   1785 (3½) - 10. Samanci,Aynur   1327 (2) ½ - ½