5. Arber Senioren Cup 2017 (Bayern-Dreier)

Bodenmais (29.07 bis 06.08.2016)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Nickl,Klaus, Prof.   2075     AUT 1942
2. Kratschmer,Heinz   2023   SK Freilassing AUT 1943
3. Selig,Rainer   2013   SpV Ebersbach/SA GER 1948
4. Pitzl,Konstantinos   1991   Stegersbach AUT 1948
5. Godoj,Veit   1987   Königsjäger SW GER 1961
6. Greul,Hans   1986   SK Schwabach GER 1953
7. Kümpers,Ulrich   1976   SC Tarrasch München GER 1952
8. Gerl,Hans,Dr.   1965   SC Bayerwald GER 1947
9. Wünsch,Ulrich   1964   USG Chemnitz GER 1946
10. Tozaki,Halil   1932 M Nicosia chess club TUR 1955
11. Fleuch,Hans-Jürgen   1928   SV Urmitz GER 1946
12. Schmidt,Matthias   1915   SC Wolfratshausen GER 1962
13. Riedl,Maximilian   1896   SC Furth Waldmünchen GER 1948
14. Drews,Rüdiger   1878   Mosbacher SC GER 1956
15. Geisensetter,Franz   1857   SG Sonneberg GER 1945
16. Busch,Jörg   1833   SV Wersten GER 1961
17. Gehlert,Berthold,Dr.   1831   PSV Bamberg GER 1945
18. Slacik,Johann   1826   ESV Westbahn- Linz AUT 1945
19. Göslbauer,Harald   1816   Horn-Union-Ratten AUT 1950
20. Wittkugel,Friedhelm   1814   SV Kamen GER 1933
21. Zerweck,Christoph   1782   SV Herrenberg GER 1955
22. Ketzscher,Roland   1772   TSV IFA Chemnitz GER 1949
23. Hesse,Rutger   1756   SV Gosenbach-Eiserfe GER 1942
24. Pechan,Willi   1721   SK Schwabach GER 1949
25. Döserich,Reinhard   1719   SC Buchs SUI 1947
26. Lanz,Udo   1715   VSG Offenbach GER 1958
27. Schäfer,Rüdiger   1713   SK Norderstedt GER 1955
28. Klimpel,Siegfried   1700   TSV Kareth-Lappersdo GER 1948
29. Beutel,Hubert   1694   SK Passau GER 1955
30. Auterhoff,Jürgen,Dr.   1687   SC Pasing GER 1954
31. Wacker,Manfred   1663   SC Lambsheim GER 1955
32. Trinkl,Andreas   1658 * SV Walldorf GER 1958
33. Meyer,Robert   1628   SC Stein GER 1948
34. Strieck,Christian   1614   SK Mannheim GER 1955
35. Schuster,Herbert   1599   SK Landshut GER 1940
36. Sagner,Günter   1577   SC Bayerwald GER 1940
37. Friedel,Roland   1536   SF Drensteinfurt GER 1955
38. Alefs,Heinz   1505   SC Eichenau GER 1938
39. Grandl,Klaus   1492   SF Windach GER 1950
40. Groß-Winter,Günter   1489   SC Ansbach GER 1950
41. Riess,Michael   1440   SC Ansbach GER 1955
42. Thonig,Manfred   1412   SF Bad Tölz GER 1940
43. Hedzic,Omer   1384   SC Bayerwald GER 1949
44. Glatz,Volker   1335   SC Bayerwald GER 1953
45. Schwenke,Norbert   1319   GW Dahlenwarsleben GER 1939
46. Krejci, Zdenek, Dr.   1250     CZE 1957
47. spielfrei